Уважаемые жители!

Вниманию граждан, не подтвердивших до 1 сентября 2017 года право на получение мер социальной поддержки, установленных Законом Иркутской области № 63-оз. Продолжается прием документов на оформление:

- бесплатного обеспечения лекарственными препаратами;

- бесплатного питания и формы для учащихся;

для многодетных семей:

- бесплатного посещения учреждений культуры;

- ежемесячной выплаты 200 руб. ребенка.

Дополнительно организован прием в выходной день 30 сентября 2017 года с 09.00ч.   до 14.00ч.

Для назначения вышеуказанных мер социальной поддержки необходимо обратиться в Управление социальной защиты по адресу Б.Хмельницкого, 32 (предварительная запись по тел. 67586), МФЦ, либо через специалистов участковых служб Муниципальных образований.

Перечень документов – на сайте учреждения