Извещение о проведении конкурса «Лучшее предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий на территории Усольского районного муниципального образования»

1. Наименование и адрес организатора конкурса:

Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100.

1. Наименование, сроки и место проведения конкурса:

конкурс «Лучшее предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий на территории Усольского районного муниципального образования» проводится с 1 августа 2017 года по 1 ноября 2017 года.

1. Дата начала приема заявок на участие в конкурсе:

1 августа 2017 года.

1. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе:

15 августа 2017 года.

1. Дата подведения итогов конкурса:

1 ноября 2017 года.