Информация для хозяйствующих субъектов, занимающихся оборотом и поставкой пищевых продуктов для детских дошкольных учреждений, летних оздоровительных лагерей

О предприятиях призраках, производящих молочную продукцию

От Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация, что на территории Саратовской области действуют предприятия-призраки по производству фальсифицированной молочной продукции:

-ООО «Волгомолоко» ТМ «Молочный гость», ТМ «Дмитровский молочный завод», юридический адрес: Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, д.1/1, оф.301;

- СПССК «Агропродукт», юридический адрес: Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, д.1/1, оф.302.

При проверках установлено, что по фактическим и юридическим адресам, указанным на упаковках, данные предприятия отсутствуют.

На основании изложенного, оборот и поставка указанной продукции в детские дошкольные учреждения, летние оздоровительные лагеря не допускается.

В случае выявления фактов наличия этой продукции, необходимо приостановить ее реализацию и проинформировать Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Усолье-Сибироское и Усольском районе.