Объявление для предпринимателей Усольского района

13 июля 2017 года с 10-00 до 16-00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области и его территориальных отделах проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится с целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по исполнению требований в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе в указанное время будут работать специалисты.