Уважаемые жители!

С целью консолидации данных об увеличении окон и изменении адреса приема заявителей в структурных подразделениях по обслуживанию заявителей Государственного автономного учреждения «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - ГАУ «МФЦ ИО»), сообщаем, что:

– с 1 июня 2017 года в территориально обособленном структурном подразделении (далее - ТОСП) Иркутского отделения ГАУ «МФЦ ИО», расположенном по адресу: Иркутский район, село Хомутово, улица Колхозная, дом 135, будет организовано дополнительное окно для обслуживания заявителей.

– с 5 июня 2017 года отдел по обслуживанию заявителей в городе Иркутске № 3 ГАУ «МФЦ ИО» будет располагаться по адресу: город Иркутск, улица Клары Цеткин, дом 12/1.

Перечень центров и изменение адреса