Событийный туризм для развития территории

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Межрегиональной ассоциацией событийного туризма Сибири проводят бесплатный семинар «Событийный туризм для развития территории» для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области.

15 мая — г. Иркутск

17 мая — с. Еланцы

22 мая — Иркутский район

23 мая — г. Слюдянка

Программа рассчитана на 4 часа. Занятия проводятся в интерактивном режиме. Для участия в деловом мероприятии необходимо зарегистрироваться (Для регистрации необходимо представить ИНН):

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Подробная информация о семинаре размещена на сайте http://irk-cpp.ru