Первенство Усольского района по стендовой стрельбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2017 года на берегу р.Ангара в 1-м километре от п.Железнодорожный состоится первенство Усольского района по стендовой стрельбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в соревнованиях допускаются жители Усольского районного муниципального образования. Каждое муниципальное образование Усольского района может выставить одну и более команд. Состав команды: 3 человека. Определяются победители и призеры в командном и личном первенстве.

Соревнования на лично-командное первенство Усольского районного муниципального образования проводятся по Стендовой стрельбе                                 в упражнении «Компакт-Спортинг». Участники соревнуются в стрельбе из гладкоствольного оружия по летящим глиняным тарелочкам в условиях природных особенностей местности. Каждый участник соревнований принимает по 25 мишеней.

Личное первенство разыгрывается в финальных стрельбах, согласно, Международных правил компакт-спортинга, принятых Международной Федерацией по стрельбе из спортивно-охотничьего оружия.

Начало в 11-00 час. Регистрация участников начинается в 10-00 час.

Предварительную заявку на участие в соревнованиях необходимо подать до 6 мая 2017 года в Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, по адресу: Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский, д.100, каб. 126., по факсу:8 (39543) 3-60-22 или E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..