_

1Герб цвет

Руководителям организаций и предприятий, специалистам по охране труда Усольского района!

18 апреля 2017 года министерство труда и занятости Иркутской области (далее - министерство) проводит семинар для работодателей и специалистов организаций Иркутской области по вопросам охраны труда.

Основной целью мероприятия является формирование актуальной области знаний работодателей и специалистов организаций Иркутской области в вопросах обеспечения безопасных условий и охраны труда.

Темы, излагаемые полномочными представителями органов власти и квалифицированными специалистами государственных учреждений, отражают современные тенденции развития в управлении охраной труда организаций различных форм собственности и видов деятельности, а также раскрывают основные направления государственной политики в области охраны труда.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы о порядке проведения федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и государственной экспертизе условий труда. О тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. О расходах на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. О требованиях профессионального стандарта к специалисту по охране труда

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в семинаре, который пройдет 18 апреля 2017 года в 13-00 в конференц-зале Байкальского банка Сбербанка России по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10.

Участие осуществляется на безвозмездной основе. Заявки на участие в соответствии с прилагаемой формой принимаются до 13 апреля 2017 года

(включительно) по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8-а, тел./факс (3952) 33-22-45, отдел охраны и государственной экспертизы условий труда (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Обращаем внимание, что регистрация участников осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение).

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте