Об индексации пособий

Государственное учреждение - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует, что с 1 февраля 2017г. вступило в силу постановление Правительства РФ от 26 января 2017 г. N 88 "Об утверждении размера индексации выплат, пособий к компенсаций в 2017 году" (далее - постановление).

Постановлением установлен с 1 февраля 2017 г. размер индексации 1,054 для выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных законодательными актами Российской Федерации, указанными в части 1 статьи 4.2 Федерального закона "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 годи на плановый период 2016 и 2017 годов.