Компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт

В связи с расширением перечня государственных услуг, оформляемых через ГАУ «МФЦ ИО», просим довести до сведения населения информацию о возможности подачи заявления и документов согласно Закона Иркутской области от 13.07.2016г. № 65-оз «О дополнительной мере социальной поддержки отдельным категориям граждан в Иркутской области в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме» через ГАУ «МФЦ ИО».

ВНИМАНИЕ!

Оформить дополнительную меру социальной поддержки отдельных категорий граждан в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт можно через ГАУ «МФЦ ИО» в г. Усолье-Сибирское по адресу: пр. Комсомольский, 130 или в муниципальных образованиях Усольского района. Прием осуществляется по предварительной записи по т. 8-800-1000-447.
  Граждане, относящиеся к маломобильным группам населения (инвалиды) имеют возможность вызвать специалиста на дом для решения вопросов относящихся к ведению управления социальной защиты населения.
  Для этого нужно позвонить по т. 63294, 60310, 67586 сообщить интересующий вопрос и удобное время посещения специалистом.