_

1Герб цвет

С 9 марта по 20 апреля проходило открытое первенство Усольского района по волейболу среди мужских команд в рамках Любительской лиги.

С 9 марта по 20 апреля проходило открытое первенство Усольского района по волейболу среди мужских команд в рамках Любительской лиги.

В первенстве приняли участие 6 команд: 4 команды, представляющие муниципальные образования: Тельминское, Новожилкинское, Железнодорожное, Раздольинское, 2 команды - от организаций района: гарнизон Белая и СХПК «Усольский свинокомплекс».

Призёрами Первенства стали: 1 место - «Усольский свинокомплекс», 2 место у команды п. Тельма; 3 место - Гарнизон Белая. Лучшим нападающим первенства стал - Егор Тихонов (команда «Славяне» п. Тельма), лучший блокирующий - Михаил Горбачёв (СХПК «Усольский свинокомплекс»), лучший связующий – Лев Седых (Гарнизон Белая).

Кубок сильнейших был разыгран между призёрами первенства в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Белореченский.

Обладатель Кубка сильнейших – СХПК «Усольский свинокомплекс».

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте