_

1Герб цвет

Усольский район на втором форуме ТОС

Форум_ТОС.jpg В Иркутске состоялся второй форум Территориального общественного самоуправления в Иркутской области. Участие в нем принимают общественники Усольского района. На тематической площадке «ТОСы – инструмент развития территории» районный конкурс грантовой поддержки общественных инициатив представил мэр Усольского района Виталий Матюха.

Также в рамках Форума обсуждались такие темы, как «Стратегия развития территориального общественного самоуправления Иркутской области» и «Социально-значимые проекты ТОС: опыт, практики, возможности».

Усольское районное местное отделение Иркутского регионального Всероссийского Совета местного самоуправления отмечено благодарностью «За вклад в развитие территорий и активное участие в мероприятиях Иркутской области».

Благодарностью ресурсного Центра за многолетнюю активную общественную деятельность и успешную реализацию социально-значимых проектов отмечена Людмила Герасимова (с. Мальта). ТОС «Мальта 1», которым руководит Людмила Герасимова отмечен за активное участие в проекте «Помощь по соседству онкопациентам и членам их семей», реализуемого Иркутской областной общественной организацией Байкальский региональный союз женщин «Ангара» при поддержке Фонда президентских грантов.

В номинации «Лучший ТОС Иркутской области» дипломом третьей степени отмечен ТОС «Деревенька» (д. Старый Китой, Ирина Распутина), дипломом второй степени награжден ТОС «Возрождение» (ж/д.ст. Тельма, Наталья Шлыкова).

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте