_

1Герб цвет

Продолжается череда соревнований в зачет Зимних сельских спортивных игр Усольского района  

 

Спортивный_район_1.jpgВ 20 21году Программа мероприятия пересмотрена, соревнования проводятся без присутствия зрителей отдельно по каждому из видов спорта, таким образом, чтобы избежать массового скопления людей.

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» п.Белореченский и спортивном зале МБУДО «Детская юношеско-спортивная школа» прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 8 команд, представляющие муниципальные образования Усольского района. В итоге соревнований 1 место заняла команда из п.Средний, 2 место- п.Белореченский, 3 место- п.Тельма.

Напомним, что ранее в п.Средний прошли командные соревнования по настольному теннису, победителем стала команда из п. Тайтурка, 2 место заняла команда из п.Мишелёвка, 3 место заняли теннисисты из п.Белореченский.

Соревнования по хоккею с мячом в зачёт зимних сельских спортивных игр Усольского района пройдут 27 ноября в п.Белореченский.

Трудовые коллективы соревновались в плавании

В бассейне школы п.Средний прошли соревнования среди трудовых коллективов по плаванию. Такого рода соревнования прошли впервые в Усольском районе, спортсмены преодолели дистанции 25, 50, 100 метров. В соревнованиях приняли участие 5 трудовых коллективов: администрация Усольского района, Новомальтинская школа, в/ч п.Усолье – 7 (03908), в/ч п.Средний (35020), и МБУДО «Детская юношеско-спортивная школа».

В итоге соревнований в командном зачете команда МБУДО «ДЮСШ» заняла 1 место, 2 место - в/ч Усолье7, 3 место- в/ч п.Средний.

В личном зачёте на дистанции 25м. сред женщин, вольный стиль:

1 место – Светлана Иконникова

2 место – Ярослава Николаенко

3 место – Диана Тарасова

В личном зачёте на дистанции 50м. среди женщин, вольный стиль:

1 место – Екатерина Ремнева

2 место - Юлия Сенцова

3 место – Анастасия Абсандульева

В личном зачёте на дистанции 50м. среди мужчин, вольный стиль:

1 место – Андрей Сурков

2 место - Виталий Якимов

3 место –Артём Свириденко

В личном зачёте на дистанции 100м. среди мужчин, вольный стиль:

1 место – Леонид Хохряков

2 место - Дмитрий Кихтенко

3 место – Антон Просоедов.

Футбольные баталии

5 ноября в Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер» п. Белореченский, Усольский район принимал гостей из Ангарска. Команда «Восток» (г. Ангарск) встретилась с нашим «Стартом» в рамках Зимнего чемпионата по мини-футболу «Ангарск 38». Команда из п.Белореченский представляет район на чемпионате. Спортсмены команды «Старт» одержали уверенную победу со счетом 14:3.

С начала зимнего сезона чемпионата команда уже сыграла 5 игр, каждая из которых закончилась победой наших футболистов.

Юная гордость района

Открытое областное Первенство по художественной гимнастике прошло с 5-7 ноября в г.Иркутск. Среди гимнасток 2012 года рождения юная спортсменка из п.Тельма Таисия Веселкова в групповом многоборье заняла 3 место, в личном зачёте – 2 место.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте