_

1Герб цвет

В День семьи, любви и верности в Усольском районе прошел онлайн КВИЗ для молодых семей

Семейный_КВИЗ.jpgОрганизатором КВИЗа выступили управление по социально-культурным вопросам администрации Усольского муниципального района Иркутской области и председатель Молодежного парламента Усольского района, руководитель клуба молодых семей «Семейная мозаика» Юлия Горохова.

Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую ситуацию в регионе, семейный КВИЗ прошел в режиме онлайн.  В игре приняли участие 12 молодых семей Усольского района из 6 муниципальных образований района в возрасте до 35 лет.

В течение игры участникам предстояло показать все свои знания семейной жизни: правильно определить степень родства, вспомнить все житейские мудрости, пословицы о семье, кинофильмы и мультфильмы, решить логические задачки о семье и многое другое.

Между раундами для семей и детей были организованы мини-игры. Так в аукционе песен о семье победила команда семьи Ермаковых из с.Мальта, в конкурсе на самое лучшее и креативное селфи победила семья Портала из с.Сосновка, а в викторине о мультфильмах победила семейная команда Мякишевых из рп.Белореченский. Кроме того, в конкурсе селфи все семьи, которые прислали свои фото, стали победителями в разных номинациях. «Самое дружное селфи» у семьи Батаровых (рп.Средний), «самое летнее селфи» у семьи Ермаковых, «самое мимимишное селфи» у семьи Сидельниковых (рп.тайтурка), «самое подходящее празднику селфи» у семьи Мякишевых, «самое доброе селфи» у семьи Хаснулиных (с.Большая Елань), «самое милое селфи» у семьи Алферовых (рп.Мишелевка), «самое молодое селфи» у семьи Горовых (рп.Тельма), а «самое обычное селфи» сделала семья Коковиных (с.Большая Елань).

По итогам игры первое место заняла семья Ермаковых с.Мальта, второе место у семьи Дмитриевых из п.Средний, третьими стали Мякишевы из п.Белореченский.

Победители и призеры игры получат грамоты и ценные подарки, остальные  участники получат грамоты и небольшие сувениры. Благодарим все молодые семьи за участие в семейном КВИЗе. В следующем году надеемся на совместную встречу на спортивном слете молодых семей Усольского района.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте