_

1Герб цвет

Месячник качества

Усольский район подключается месячнику качества и безопасности ранних овощей и фруктов, объявленному на территории Иркутской области с 1 июня по 30 июня 2020 года.

В рамках месячника главам городских и сельских поселений рекомендовано организовать работу по пресечению размещения нестационарных торговых объектов в местах, не предусмотренных схемой размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением администрации муниципального района Усольского района от 29.12.2017 года № 1511, и (или) осуществление торговли  овощами и фруктами на указанных объектах.

Комитету по экономике и финансам рекомендовано осуществлять контроль за исполнением хозяйствующими субъектами, реализующими ранние овощи и фрукты, требований пункта 20 «Правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Иркутской области, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (порядок передвижения на территории Иркутской области лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств, осуществляющих межрегиональные перевозки)», установленных указом № 59-уг.

Также организована «горячая линия» по качеству и безопасности ранних овощей и фруктов в период проведения месячника по телефону 8(395 43) 36-036.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте