_

1Герб цвет

Неизведанные уголки моего района. Усольский район

Неизведанные уголки моего района. Усольский районС 1 июня в Усольском районе стартовал фотоконкурс «Неизведанные уголки моего района». Фотографии и заявки для участия в конкурсе принимаются до 25 июля 2020 года.

Конкурс проводится с целью продвижения туристических возможностей Усольского района путем популяризации событийных мероприятий, проводимых на территории района, культурных достопримечательностей муниципальных образований, входящих в состав района, посредством фотографии; показать разнообразие культурного, исторического и археологического наследия, разнообразие флоры и фауны Усольского района.

В фотоконкурсе могут принять участие все жители Усольского района без ограничений - профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Место съемки географически ограничено только территорией Усольского района.

На фотографии должны быть изображены места отдыха района, которые неизвестны широкой общественности, но могут быть привлекательными с туристской точки зрения: парки, скверы, любимые места семейного отдыха на природе и т.п.. Значимые места, которые можно было бы отразить как те, которые стоит посетить, находясь на территории Усольского района.

От каждого участника принимается не более 3 работ. С 28 июля по 21 августа пройдет онлайн голосование на определение победителя «ВКонтакте» на официальной странице Усольского района - https://vk.com/usolie_raion

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму (тел.8-39543-36-022) по адресу электронной почты urmosport@mail.ru (с пометкой ФОТОКОНКУРС):

фотоработы в электронном виде в формате JPG, размер файла не должен быть менее 2 Mb и превышать 10 Mb; допускается разумная обработка фотографии с помощью компьютерных программ (графических редакторов), подчеркивающая авторский замысел. Каждая фотография должна иметь название и краткое описание не более 5 предложений; скриншот карты с указанием места, где была сделана данная фотография, либо в письменном виде описать место, изображенное на фотографии.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте