_

1Герб цвет

Объявлен конкурс

В Усольском районе выберут лучшую эмблему празднования 95-летнего юбилея района. Конкурс с одноименным названием объявила администрация Усольского района. Напомним, что юбилей в районе будут праздновать в 2020 году.

В конкурсе могут принять участие юридические, физические лица и авторские коллективы. Конкурсная работа будет оцениваться по пятибалльной системе по следующимкритериям:соответствиеработыцелямконкурса,уникальность, оригинальность, запоминаемость, качество исполнения представленнойработы,масштабируемость и читаемость (основные графические элементы логотипа (эмблемы) должны без потери распознаваемости воспроизводиться в любом размере-какнауменьшение,такинаувеличение),адаптивность (основные графические элементы логотипа (эмблемы) должны без потери распознаваемости быть пригодны к воспроизводству на любыхносителях (бумага и картон, пластик, стекло и т.д.) и любым способом нанесения), а также соответствие культурным и эстетическим нормам.

Конкурсная работа должна включать в себя графическую и описательную части.

Графическая часть должнаотвечать критериям для оценки логотипа (эмблемы) и может быть представлена в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера на бумажном носителе формата не менее А4 (в цветном и черно-белом вариантах) и в электронном виде (формат jpeg, 300 dpi, размер изображения не должен превышать 2 Мб).

Кроме изображения логотипа (эмблемы) к работе должны прилагаться варианты использования логотипа (эмблемы) в оформлении наградной и деловой документации, информационной и сувенирной продукции.

Описательная часть должна пояснять концепцию представленного логотипа (эмблемы), объем не более 300 печатных знаков.

Прием заявок-анкет на участие в Конкурсе осуществляется до 15 декабря 2019 года по адресу:р.п. Белореченский,100, Усольский район, Иркутская область, 665479, каб. 332  тел. 8 (3945 43) 3-60-29 (с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 часов), электронный адрес для заявок:kulturaaurmo@mail.ru.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте