_

1Герб цвет

Областная спартакиада дворовых команд

Сборная Усольского района приняла участие в Спартакиаде дворовых команд Иркутской области, которая проходила с 15 по 17 ноября на базе ОГБПОУ «Училище Олимпийского резерва» Ангарский городской округ. Мероприятие проводится третий год, и если в прошлом году наши спортсмены были заявлены в трех видах программы, в 2019 году сборная Усольского района была представлена во всех видах: волейбол среди мужских и женских команд, баскетбол 3х3 и мини-футбол. Общее количество участников стало рекордным для спартакиады – почти 650 человек со всей Иркутской области.

Сборная команда Усольского района в соревнованиях по баскетболу в упорной борьбе среди 25 команд городов и районов области заняла 2 место! Состав команды: Максим Васильев, Иван Земляков, Дмитрий Семенюра, Виктор Горяйнов.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд наши юноши (Роман Сафонов, Роман Василевский, Дмитрий Артамонов, Андрей Соколов, Кирилл Москвичеков, Егор Тихонов, Иван Разманов) заняли 4 место среди 26 команд.

Благодарим спортсменов, входящих в состав сборных команд по волейболу: Любовь Шабанову, Викторию Панову, Ангелину Плотникову, Алену Протасову, Татьяну Шаньгину, Анастасию Оловникову, Самаю Акберову и мини-футболу: Данила Россова, Владислава Петрова, Игоря Шагина, Александра Тарасевича, Андрея Мартынова, Сергея Белоусова, Ивана Федотова, которые в сложных условиях, в том числе погодных, а футболисты играли на улице при очень низких температурах, в течение трех соревновательных дней проявили характер и волю. Наши спортсмены достойно представили Усольский район на Спартакиаде.

Поздравляем спортсменов сборной Усольского района! Примите наши искренние поздравления, пожелания крепкого здоровья и дальнейших успехов в спорте! Благодарим за подготовку команд тренеров: Романа Семенюру, Михаила Горбачева, Галину Корчагину, Вячеслава Поликарпова!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте