_

1Герб цвет

Покупай усольское!

Pokupai usoliskoeВ этом году традиционная выставка-ярмарка достижений предпринимателей Усольского района пройдет в новом формате - вольется в XV городскую выставку-ярмарку «Покупай усольское». 28 сентября с 12 до 16 часов на площади Дворца культуры города Усолья-Сибирского всё лучшее, новое, интересное представят субъекты малого и среднего бизнеса, а также мастера декоративно-прикладного творчества города и района.

В администрации Усольского района состоялось совещание под председательством первого заместителя мэра района Ирины Дубенковой, в его работе приняли участие представители города под руководством первого заместителя мэра города Людмилы Паньковой.

В юбилейный для города год выставка-ярмарка обещает стать ярким, интересным мероприятием. На совещании были обговорены основные моменты, площадь выставки-ярмарки будет поделена на несколько тематических зон: мастеровая – выставка-продажа изделий, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного творчества, сценическая - с участием творческих коллективов, игровая, шашлычная, а также торговые ряды, на которых можно будет приобрести натуральные продукты производителей города и района, состоится лотерея. До 28 сентября остается менее десяти дней, организаторы выставки встретятся еще раз, но уже на территории Усолья-Сибирского.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте