_

1Герб цвет

Все на хоккей!

HockeiХоккей – любимая в нашей стране игра. В неё играют миллионы ребят, тысячи школьных, дворовых, поселковых команд. Соревнования «Кубок мэра Усольского района по хоккею с шайбой» стартуют с 15 февраля. Игры будут проходить еженедельно по пятницам на хоккейных кортах п.Белореченский, п.Тельма, п.Мишелевка и п.Средний согласно графику игр, начало в 20:00ч.

15 февраля в п. Средний встречаются команды «Авиатор» п.Средний и «Славяне» п.Тельма, а в это время в п.Мишелевка начнется игра между командой «Мишелевка» и командой «Старт» п.Белореченский.

22 февраля на льду п.Мишелевка встречаются команда принимающей стороны и «Авиатор» п.Средний, в п.Белореченский пройдет игра между командами «Старт» и «Славяне».

1 марта на хоккейном корте п.Белореченский встречаются – «Старт» и «Авиатор», а в п.Тельма – «Славяне» и «Мишелевка».

Когда-то Юрий Гагарин утверждал, что хоккей – самая замечательная игра. А знаменитая балерина Майя Плисецкая воскликнула однажды: «Если бы я была мальчишкой, непременно стала бы хоккеистом. Ах, какая это игра!». «Она укрепит твоё мужество, побудит тебя стать сильнее и искуснее в спорте, а значит, и в жизни», – говорил об игре в хоккей писатель Лев Кассиль.

Приглашаем всех жителей района окунуться в мир хоккея, поддержать любимую команду и зарядиться положительными эмоциями!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте