_

1Герб цвет

Первенство по скалолазанию

25 ноября в МБОУ «Белореченская СОШ» состоится первенство Усольского района по скалолазанию на искусственном рельефе в закрытых помещениях. Мероприятие проводится с целью популяризации и пропаганды скалолазания, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения. Начало в 10 часов.

В Первенстве примут участие жители Усольского района в возрасте от 10 до 18 лет. Соревнования носят лично-командный характер. К участию в первенстве допускаются команды в составе 4 человек (в составе команды должно быть не менее 1 девушки). Каждое муниципальное образование может выставить одну и более команд. В программу соревнований входят: боулдеринг- этот вид соревнований появился сравнительно недавно и подразумевает собой лазание по валунам, на небольшом расстоянии от земли, короткими перехватами (5-8 перехватов), и соревнования на скорость (парная гонка).

Заявки на участие подаются на заседание судейской коллегии в день соревнований до 9 часов 30 минут. Предварительные заявки необходимо направлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по факсу: 8(39543)3-60-22 или на бумажном носителе по адресу: р.п. Белореченский, д.100. каб. 126.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте