_

1Герб цвет

Старт к успеху

start k uspehu«Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте. И стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно». Генри Дэвид Торо. Под этим лозунгом в п.Мишелевка прошел фестиваль «Путь к успеху» среди детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

У каждого из нас свой неповторимый путь к успеху. Редко кто легко оказывается на вершине успеха, не приложив, при этом каких-либо усилий.

Самое главное, чтобы достигнуть ЦЕЛИ, нужно очень этого захотеть!!! Вот и в этом году в соревнованиях приняли участие те ребята, которые хотят изменений к лучшему. Это около 80 участников, представляющие 9 команд из 8 муниципальных образований.

Активные, подвижные, спортивные, с горящими глазами - каждый ребенок старался проявить себя, показать хорошие результаты: скорость, быстроту мышления, сообразительность, спортивность и активность.

Программа соревнований была представлена доступными видами спорта, не требующими специальной подготовки, и выстроена таким образом, что в состязаниях может принять участие команда составом от 4 до 18 человек.

По итогам фестиваля, абсолютно все участники были отмечены памятными медалями и грамотами по различным номинациям.

Желаем и в будущем, нашим маленьким спортсменам - побед, расти сильными, здоровыми, и добиться высоких результатов в спорте!

Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации Усольского района выражает благодарность за помощь в организации и проведении соревнований Виктору Генингу, Якову Тихонову, Анастасии Грудино, Владимиру Сманцеру, Татьяне Петровой, Ларисе Дудник, Николаю Карцеву, Валерию Котову, Елене Томилиной, Виталию Малыгину, за организацию музыкального сопровождения мероприятия – МКУК «Мишелевский КСК» и лично Анне Очигава.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте