_

1Герб цвет

Достижения предприятий и предпринимателей для жителей района

dostij predpriПредприятия крупного, малого и среднего бизнеса, а также мастера декоративно-прикладного творчества представили свои лучшие и новые товары на площади р.п. Белореченский. Здесь, 26 августа состоялась традиционная выставка-ярмарка достижений предприятий и предпринимателей Усольского района. Выставка-ярмарка достижений предпринимателей проводится ежегодно по инициативе администрации Усольского района.

Участников выставки-ярмарки приветствовали мэр района Виталий Матюха, председатель районной Думы Надежда Глызина. Они отметили, что в Усольском районе очень ценят и поддерживают сферу малого и среднего бизнеса. Ведь сегодня эта сфера активно развивается, создаются рабочие места.

В широком ассортименте и по доступным ценам местные производители представили: мясопродукты, молочные продукты, овощи свежего урожая, хлебобулочные, кондитерские изделия, кулинарную продукцию, мёд, саженцы, минеральную воду «Мальтинская», капорский чай, сувенирную и печатную продукцию и многое другое. Выставка-ярмарка объединила 27 участников Усольского района и г. Усолья-Сибирского.

Предприятия района используют ярмарку для того, чтобы показать свои достижения, определить перспективы развития, найти партнеров для дальнейшего сотрудничества. Для представителей малого и среднего бизнеса участие в выставке дает возможность реализовать свою продукцию, представить покупателям весь ассортимент и полный спектр услуг. Здесь же можно пообщаться с потребителями и клиентами и услышать их мнения и пожелания. Без сомнения – это очень важно для развития бизнеса.

На выставке покупатели могли приобрести продукцию, на каждой выставочной экспозиции представлялась возможность продегустировать новинки.

В этом году представители жюри в составе мэра района Виталия Матюхи, председателя Думы Надежды Глызиной, председателя Координационного Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при администрации городского поселения р.п. Белореченский Инессы Пакичевой - выбрали лучшую выставочную экспозицию. Представители жюри, обойдя всю выставку решили, что лучшая экспозиция у ООО «Паллада» (р.п. Средний, директор Елена Яковлева).

Для покупателей была проведена лотерея «Счастливый билет». Каждый, кто приобретал продукцию у участников выставки, получал билет с порядковым номером. Все участники выставки предоставили призы, поэтому счастливчиков, выигравших в лотерею, было немало. Хотелось бы отметить, что все участники выставки-ярмарки оказались в выигрыше: продавцы смогли реализовать свою продукцию, а покупатели постарались и не уехали домой с пустыми руками.

Администрация Усольского района выражает большую благодарность за отличную подготовку и участие в выставке достижений предприятий и предпринимателей Усольского-2018 СХ ПАО «Белореченское», СХПК «Усольский свинокомплекс», АО «Большееланское», АО «Железнодорожник», ООО «Паллада», ИП Меджидовой С.Ю, ИП Духовникову А.В., ИП Грязнову Г.В., ИП Евграфову М.А., ООО «Фотоуслуги», ЛПХ Жабоедова Г.В., ЛПХ Динца А.П.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте