_

1Герб цвет

К здоровью наперегонки

peregon20 августа в детском лагере «Хвойный» прошла квест-игра «К здоровью наперегонки». Профилактическое мероприятие было организовано и проведено региональным специалистом по профилактике социально-негативных явлений совместно с КДНиЗП Усольского района и сотрудниками полиции МО МВД России «Усольский». В игре приняли участие 270 ребят из 11 отрядов.

Квест-игра состояла из 9 этапов: «ЗОЖ», «Сказочное право», «Здоровье не купишь», «Веселая рыбалка», «Закон и порядок», «Разминка для ума», «Здоровая пиктограмма», «Спортивная», «Дружная». На этапах, выполняя задания, ребятам пришлось нелегко: необходимо было отвечать как на серьезные, так и шуточные вопросы, проявить смекалку, ловкость, выносливость, раскрыть творческий потенциал.

Первое место заняли самые маленькие ребята из команды «Крохи картохи», 15 отряд. Второе место завоевала команда «Неотложка» из 1отряда. Третье место – команда «Кристалл» из 12 отряда. Команды победители были награждены грамотами и ценными призами.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте