_

1Герб цвет

Турнир памяти В.А.Шуплецова

turnir 15 июля в д.Буреть Тайтурского муниципального образования состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Шуплецова В.А., среди детских дворовых команд. Участие в турнире приняли 8 команд из п.Тельма, п.Белореченский, п.Средний, п.Мишелевка, п.Новомальтинск, п.Тайтурка, села Мальта и деревни Буреть. К соревнованиям допускались участники 2005 – 2006 года рождения.

Спортивные победы и достижения турнира в этот день были посвящены замечательному, отзывчивому и талантливому человеку, который всегда с должным вниманием относился к проблемам других Владимиру Анатольевичу Шуплецову.

Игры проходили по двум подгруппам по круговой системе с выходом в полуфинал. В результате зрелищных и эмоциональных игр в финале встретились команды п.Средний и с.Мальта. Со счетом 4:0 победителем турнира, обладателем переходящего кубка и денежной премии семьи Шуплецовых второй год подряд стала команда п.Средний!

Призеры соревнований – команда с.Мальта и п.Тельма награждены грамотами, кубками медалями за второе и третье места. Лучшим защитником турнира стал Черняков Богдан (п.Средний), нападающим – Сергеев Дмитрий (п.Тельма), вратарем – Фролов Владимир (с.Мальта)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму выражает благодарность за помощь в организации и проведении соревнований главному судье соревнований Черепанову Александру Владимировичу, специалистам по спортивно-массовой работе с населением Тайтурского муниципального образования: Корчагиной Галине Антоновне, Сидельникову Олегу Николаевичу.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте