_

1Герб цвет

«Крепкая семья – крепкая Россия»

9 Festival klubov16 мая в Сибэкспоцентре г.Иркутск состоялся ежегодный областной фестиваль клубов молодых семей «Крепкая семья – крепкая Россия». В нем приняли участие 10 команд – среди них представители Иркутского, Нижнеудинского, Усольского, Аларского, Зиминского районов, Ангарского городского округа, а также города Черемхово, где общее количество участников фестиваля составило 100 человек. Конкурсная программа состояла из трех этапов. Участникам предстояло творчески представить свой клуб на конкурсе визиток «Я и мой клуб», снять видеоролик на тему «Крепкая семья – крепкая Россия» отражающий семейные ценности, традиции, экологическую культуру, поддержку здорового и активного образа жизни, а также рассказать о деятельности своих клубов на фотовыставке «В объективе – наши семьи».

Усольский район представляли три клуба молодых семей: «Надежда» (с.Большая Елань), «Семейная мозаика» (с.Хайта), «Радуга» (р.п.Мишелевка). По итогам фестиваля клуб «Семейная мозаика» стал победителем в конкурсе визиток. Также, самой юной участнице фестиваля из этой команды вручили сертификат на покупку книг.

Поздравляем победителей и благодарим клубы молодых семей Усольского района за их активную жизненную позицию. Желаем творческих успехов и новых достижений!

На фотографии - «Семейная мозаика» (с.Хайта)

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте