_

1Герб цвет

Папины детки Усольского района

papiniВ Белореченской школе в четвертый раз состоялось культурно – творческое мероприятие «Папины детки», организованное районным Советом отцов и Комитетом по образованию Усольского района. В мероприятии приняли участие 8 школ, а именно 19 отцов и 36 детей с творческими номерами.

Открыла праздник семья Юрышевых, папа Денис Эдуардович и дочери Дарья и Александра с песней «Этот мир придуман не нами». В программе праздника были представлены номера различной жанровой и тематической направленности. Отцы из МБОУ «Белая СОШ» п.Средний совместно с дочерьми представили танцевальную композицию «Доченька»; отец Николай Ткач и дочь Татьяна из МБОУ «Хайтинская ООШ» исполнили песню «Родные люди»; Юрий Кухаренко с детьми Валерией, Владимиром, Антоном, Илоной и Юрием из МБОУ «Мишелёвская СОШ №19» представили семейную эстраду: акробатические трюки, чтение авторских стихотворений; Илья Плужников с дочерью Светланой из МБОУ «Новомальтинская СОШ» представили юмористическую театральную сценку про школьную жизнь; отцы МБОУ «СОШ №20» посёлка ЦДС – Константин Рыбников с сыном Вадимом, Дмитрий Пидплет с сыном Антоном, а также дружный коллектив обучающихся школы и воспитанников детского сада «Звёздочка» 4-летней Эльмирой Хамзиной, 4-летней Вероникой Ломовцевой и 3-летней Анастасией Куракиной исполнили зажигательный танцевальный номер «Папа рядом». Михаил Попов со своей семьёй мамой Дарьей, дочерьми Екатериной и Елизаветой, сыном Алексеем из МБОУ «Большееланская СОШ» представили творческий номер «Весёлая зарядка»; семья Дроздовых из МБОУ «Большееланская СОШ» – дедушка Виктор Иванович и внучка Алина Султангареева исполнили музыкально - инструментальную композицию «Посеяли лебеду на берегу».

По окончании мероприятия всем отцам, детям, коллективам вручены дипломы и сладкие сувениры. В подарок всем участникам и зрителям танцевальный коллектив мам «Хобби DANCE», художественный руководитель Екатерина Казанович исполнили танец.

За организацию и проведение мероприятия «Папины детки» Комитет по образованию выражает благодарность коллективу Районного центра внешкольной работы.

Праздник принёс всем участникам и гостям, а особенно детям, незабываемые впечатления радости, дружбы и гордости за своих отцов. Мероприятие прошло очень ярко и успешно, став ещё одним шагом в творческом развитии детей, а так же - в плодотворном сотрудничестве Совета Отцов, школы и детей.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте