_

1Герб цвет

Лыжники Усольского района в числе лучших

1 лыжникиСпортсмены из Усольского района приняли участие в Чемпионате и Первенстве Иркутской области по спринтерским гонкам классическим стилем, которые прошли 23 февраля на стадионе лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский». Соревнования проводились по 9 возрастным группам на дистанции 1400м.

Юрий Мухамедзянов из с.Большая Елань занял пятое место среди юношей 2000-2001 годов рождения. Дмитрий Кихтенко из с.Большая Елань занял второе место среди мужчин в возрастной группе 30-39 лет среди, Виталий Малыгин из п.Мишелевка в этой же возрастной группе занял 4 место.

Анна Кузнецова из п.Мишелёвка заняла первое место среди женщин в возрастной группе 18-29 лет и третье место в абсолютном зачёте среди женщин.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем крепкого здоровья, дальнейшего спортивного роста и громких побед!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте