_

1Герб цвет

А нам еще 40!

1 A nam eshe 40В районном доме культуры свой юбилей отметил Белореченский детский сад № 30 «Ромашка»! 40 лет назад детский сад стал первым дошкольным учреждением в поселке. Более чем для 970 воспитанников дошкольное учреждение открыло двери во взрослую жизнь. Кто-то из выпускников сейчас водит своих детей в родной детский сад.

Детский сад в течение 40 лет ведет активную жизнь среди воспитанников, педагогов и родителей.  Прошло 40 лет, но старт, который был задан первой заведующей Людмилой Чепурных, активной, инициативной, доброй и отзывчивой подхватили Ольга Прудникова, Людмила Бирюкова, Татьяна Дзюба и сегодняшний руководитель Оксана Киселева.

Благодаря грамотности, оптимизму и сплоченности сотрудников и руководителей детский сад в течение нескольких лет является победителем и участником в региональных и муниципальных конкурсах.

Так, среди детских садов Иркутской области 30-й сад входит в тройку лидеров, заняв 3 место в номинации «Лучший сайт дошкольной образовательной организации Иркутской области».

Поздравили коллектив учреждения и воспитанников в этот праздничный день первый заместитель мэра Ирина Дубенкова, председатель Думы Надежда Глызина, председатель комитета по образованию Нина Татарникова, депутат Законодательного Собрания Илья Сумароков и многие другие. Коллектив детского сада в честь юбилея были отмечены грамотами.

В течение нескольких лет в детском саду звучали голоса воспитателей-певиц из ансамбля «Оладушки», которые и на праздничном концерте порадовали своим творчеством. На первых двух рядах в зале сидели старейшие работники детского сада, радовались, глядя на фото. Благодаря им сегодня наш детский сад развивается и процветает, а ведь были сложные времена, и в группах было по 45 детей.

Анна Ивановна Мальцева пришла в детский сад молодым специалистом и ушла из него на пенсию, а это значит, что у педагога всего лишь одна запись в трудовой книге.

Поздравили со цены сегодняшних воспитанников и их родителей, выпускники 2011 года, которые уже давно учатся в школе, лицее. Педагогам было приятно увидеть на праздничной сцене своих, но уже повзрослевших детей. Эти маленькие звездочки зажглись в детском саду, а теперь подросли и стали блистать на больших сценах поселка, района и даже области. Этот успех детей очень радует взрослых, ведь каждого из них здесь помнят малышами.

Неожиданным подарком для всех стал танец сотрудников детского сада для детей и взрослых!

Хотелось бы пожелать детскому саду развития и процветания, для сотрудников здоровья и семейного счастья, а воспитанникам хороших достижений!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте