_

1Герб цвет

На охране правопорядка

Бюджет Усольского района составлен по программно-целевому принципу, с учётом 6 государственных программ и 13 муниципальных программ, 99, 3 % расходов имеют программный формат.

Одна из программ «Профилактика правонарушений, преступлений и общественной безопасности, в т.ч. несовершеннолетних в Усольском районе» направлена на стабилизацию криминогенной обстановки, обеспечения надлежащего уровня общественной безопасности, защиты общественного порядка, защиты конституционных прав и свобод граждан, профилактики терроризма и экстремизма на территории Усольского района.

В 2017 году в рамках этой программы были поощрены два сотрудника полиции участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Максим Киреев и старший инспектор (по делам несовершеннолетних) Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Наталья Кухтей. Они награждены подарочными сертификатами по результатам конкурсов «Лучший участковый уполномоченный полиции» и «Лучший инспектор ПДН».

За добросовестный труд, высокие показатели в служебной деятельности и взаимодействие с администрацией района им объявлена благодарность мэра.

Также в рамках этой программы за высокую активность и участие в работе добровольной народной дружины на территории Раздольинского муниципального образования награждены подарочными сертификатами самые активные участники дружины Надежда Пивоварова и Николай Слуянов. На эти средства были приобретены фонари для дружины, в прошлом году также по программе закупили жилеты для работы дружинников. К слову сказать, дружина Раздольинского муниципального образования первый помощник в любых нестандартных ситуациях. Помогают по обеспечению общественного порядка, участвуют в рейдах и спасательных операциях.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте