_

1Герб цвет

Воспитанники Романа Устиненко вернулись с медалями с областного турнира

Taiski boksИ вновь спортсмены Усольского района заняли призовые места на областных соревнованиях по тайскому боксу. С 22 по 24 декабря 2017 года в г.Иркутске состоялся открытый областной традиционный турнир по тайскому боксу «Сибирский характер». Соревнования проходили в новом спортивном зале бокса для детей «Витязь», в открытии которого лично принял участие "русский витязь" Александр Поветкин.

В турнире участвовали около 100 спортсменов из Амурской области, Усть-Кута, Иркутска, посёлка Железнодорожник, Усолья-Сибирского, Ангарска, Братска.

Никита Козлов из п.Железнодорожный занял 1 место став победителем в своей весовой категории (63,5 кг) среди спортсменов в возрасте 14-15 лет.

Роман Маисеев занял второе место в весовой категории 44кг. среди спортсменов в возрасте 10 – 11 лет.

Тайский бокс - один из самых жестких видов восточных единоборств. Разрешены удары руками, ногами, локтями, коленями. Ограничений почти нет. И тем больше мы гордимся нашими спортсменами, которые регулярно занимают призовые места на крупных областных соревнованиях, проявляя настоящий характер, мужество и стойкость.

Поздравляем ребят с успешным выступлением! Желаем в новом 2018 году новых побед и высоких достижений!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте