_

1Герб цвет

Стартуют XXXIV Зимние сельские спортивные игры Усольского района!

В субботу 16 декабря 2017 года состоятся соревнования по баскетболу среди мужских команд Усольского района. Отборочные соревнования в группах будут проходить одновременно на четырех площадках в спортивных залах школ п.Среднего, с.Новожилкино, п.Железнодорожного, и детско-юношеской спортивной школы п.Белореченского.

ХХХIV Зимние сельские спортивные игры Усольского района проводятся по четырем группам:

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

1. Мишелевка

1. Новожилкино

1. Тальяны

1. Средний

2. Белореченский

2. Большая Елань

2. Раздолье

2. ЦДС

3. Тайтурка

3. Сосновка

3. Новомальтинск

3. МО МВД РФ «Усольский»

4. Тельма

4. Мальта

4.Железнодорожный

4. ФГКУ «17 отряд ФПС»

   

5. Буреть

 

Отборочные соревнования в группах будут проходить с 16 декабря 2017 года по 10 февраля 2018 года на территории Усольского района.

К участию допускаются спортсмены не моложе 16 лет (за исключением соревнования «Семейные старты») постоянно проживающие на территории Усольского района.

Состав команды для участия в соревнованиях по баскетболу– 8 игроков + 1 судья.

Соревнования проводятся по действующим правилам баскетбола. Команды играют по круговой системе. Продолжительность игр будет определена на заседании судейской коллегии в зависимости от количества заявленных команд.

Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. За победу дается 2 очка, за поражение – 1 очко. В случае равенства очков у двух команд победитель определяется по игре между собой. В случае равенства очков у трех и более команд победитель определяется по:

- лучшей разнице забитых и пропущенных мячей;

- наибольшему количеству забитых мячей.

Готовы к Зимним сельским? Приглашаем активных болельщиков принять участие в празднике спорта! Приходите на соревнования и поддержите свою команду!

Уточнить интересующие вас вопросы вы можете, обратившись в отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, по адресу: Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский, д.100, каб. 126 или по телефону 8(39543) 36-0-22

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте