_

1Герб цвет

Фотоконкурс «Добро пожаловать в Усольский район»

FotokonkursВ Усольском районе объявлен конкурс фотографий «Добро пожаловать в Усольский район», цель которого продвижение туристических возможностей Усольского района путем популяризации культурных и природных достопримечательностей муниципальных образований, входящих в состав района, посредством фотографии. На конкурс принимаются фотографии по 5 номинациям:

- «Пейзаж» - фотоработы демонстрирующие красоту дикой природы (леса, реки, озера, луга и др.), уникальные виды и неизведанные уголки Усольского района. В кадре могут быть строения и другие объекты, свидетельствующие о присутствии человека, но важно, чтобы главным объектом съемки были красота и гармония природы.

На фотографиях могут быть запечатлены, в том числе, представители флоры и фауны.

- «Достопримечательности» - фотоснимки, отражающие своеобразие архитектуры населенных пунктов Усольского района, а также демонстрирующие уникальность памятников, скульптурных композиций, малых архитектурных форм, индивидуальных подворий и усадеб, парковых зон и мест отдыха, улиц населенных пунктов.

- «Креатив» - в номинацию могут быть представлены фотоколлажи, фоторепортажи, отражающие туристические возможности Усольского района.

- «Мобильное фото» - фотографии, соответствующие тематике Фотоконкурса, сделанные на мобильный телефон или планшет во время экскурсий, походов и других мероприятий туристской направленности.

- «События» - репортажные фотографии, сделанные на любом районном культурно-массовом мероприятии, фотоснимки праздников и важных событий из жизни района.     

Главный критерий при определении победителей в каждой номинации – фотография должна вызывать желание совершить поездку по Усольскому району.

Для участия в Фотоконкурсе фотоработы в электронном виде необходимо направить до 15 декабря в отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой ФОТОКОНКУРС). Каждая фотография должна иметь название и краткое описание с указанием места, где была произведена фотосъемка. Важное условие - фотографии должны быть сделаны в 2017 году. В Фотоконкурсе могут принять участие все жители Усольского района без ограничений - профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

Итоги конкурса подведут в конце декабря. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами, все участники будут отмечены сертификатами участника районного фотоконкурса.

Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте