_

1Герб цвет

Стипендия мэра

7 Stipendiya meraСтипендию мэра Усольского района получат одарённые дети, обучающиеся в учреждениях дополнительного образования и участники творческих коллективов Усольского района. Победители определялись на основании рейтинга участников конкурса по результатам отбора. Участники конкурсного отбора должны быть не старше 14 лет, иметь успехи в различных видах искусства. Представители комиссии по рейтингу определили самых достойных 5 человек.

Тимофей Аболмасов, обучающийся художественного отделения детской школы искусств р.п.Мишелёвка в этом году получит стипендию мэра. Тимофей активный участник творческой жизни посёлка, имеет награды районных и областных конкурсов.

Анастасия Малышева, учащаяся музыкального и хореографического отделений детской школы искусств р.п.Тайтурка – творческая, увлечённая ученица, быстро растёт в техническом и музыкальном плане. Стипендию мэра получит обучающаяся художественного отделения МБУДО «ДШИ р.п.Тельма» ОСП с.Большая Елань Мария Кудрявцева. Она проявила себя в области скульптуры и графики. Владеет разными техниками, использует различные материалы: рисует портреты пластилином, выполняет объёмные композиции из теста и глины, в декоративной композиции умело использует стиль «Дудлинг». Елена Орешкина, учащаяся по классу гитары детской школы искусств р.п.Тайтурка. Много трудится для расширения репертуара и развития музыкально-исполнительских навыков. В будущем Елена планирует профессионально заниматься музыкой. Обучающийся вокального коллектива «Гармония» районного центра внешкольной работы Андрей Богданов получит стипендию мэра за вокальные способности. Андрей обладает ещё и актёрским талантом.

На фотографии – Виталий Матюха и стипендиат Анастасия Малышева

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте