_

1Герб цвет

Баскетбол. Итоги турнира

Basketball111 ноября 2017 года в п.Белореченский состоялся турнир по баскетболу, посвященный Дню Усольского района. В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд городских и сельских поселений Усольского района.

На открытии соревнований, в здании МБУК «Районный дом культуры» первый заместитель мэра по социально-экономическим вопросам Ирина Михайловна Дубенкова пожелала спортсменам успешного выступления, боевого настроя и хорошего настроения.

Из-за большого количества заявленных команд, организаторами было принято решение: соревнования проводить по двум группам в спортивных залах МБУ ДО «ДЮСШ» и МБОУ «Белореченская СОШ». В группу «А» вошли команды посёлков Средний, Тайтурка, Усолье-7., в группу «Б»– команды из посёлка Белореченский, сёл Большая Елань и Сосновка, деревни Буреть.

В итоге соревнований в борьбе за 3 место встретились команды из Тайтурки и Большой Елани, за 1 место – команды посёлков Белореченский и Средний. В результате встреч призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда п.Белореченский, на 2 месте команда п.Средний, 3 место у команды из п.Тайтурка. Команды, занявшие 1,2,3 места, награждены ценными призами, грамотами, медалями и кубками.

Basketball2Поздравляем победителей и призеров турнира!

Отдел по развитию физической культуры спорту и туризму выражает благодарность главному судье соревнований Роману Семенюре, а также судьям соревнований Михаилу Ершову и Максиму Семенюре, за помощь в организации и проведении мероприятия, а также за активное участие в спортивной жизни района.

Начальник отдела по развитию физической культуры, спорту и туризму Е.А.Ремнева

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте