_

1Герб цвет

«Пристань счастья» для молодых семей

8 Pristan schastyaВ Районном доме культуры посёлка Белореченский состоялся праздник для молодых семей «Пристань счастья». Собралась дружная компания из шести династий, которые делились друг с другом секретами своего семейного счастья.

На первом этапе праздника, который назывался «Семейный портрет» каждая семья рассказала о себе, о своих семейных увлечениях и достижениях. Молодые творческие папы, мамы и дети подготовили замечательные стихи, яркие презентации, театральные сценки и песни.

Вторым этапом праздника была игровая программа «Бухта веселья». Вместе со сказочными персонажами дети посетили страну Игроландию: стали участниками танцевального флэшмоба, отгадывали хитрые загадки, показывали ловкость и прыгучесть в веселых спортивных соревнованиях, замирали в танцах, изображая различные фигуры. И, конечно же, на всем пути следования по станциям своим чадам помогали родители.

Время игры пролетело очень быстро, и настал черёд третьего этапа «Гавань семейных талантов». Молодая семья Ипатьевых из Тайтурки в театральной сценке показала историю своей любви и рождения семьи, семья Поповых из с. Большая Елань станцевали танец «Солнышко лучистое», семья Разиковых, представлявших Мишелевку, поразила всех дефиле из вязанных изделий, семья Шлыковых из п. Железнодорожный исполнила задорный русский народный танец, семья Гришовых из п. Мишелевка прочитала трогательное стихотворение о семье, а в танцевальном флэшмобе «Матросы» семьи Алферовых (п. Мишелевка) с огромным удовольствием танцевали все участники праздника.

В этот день не было победителей и проигравших, потому что одинаково ценен опыт каждой семьи, каждая семья интересна по-своему. Все семьи объединяло желание проводить свой досуг совместно, интересно и весело. Все вместе династии создали яркие красочные моменты праздника и надолго зарядились хорошим настроением.

На фотографии участники праздника молодых семей «Пристань счастья»

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте