_

1Герб цвет

Выборы прошли – жизнь продолжается

3 Vstrecha s glavamiМэр района Виталий Матюха встретился с главами муниципальных образований, которые не были избраны в ходе Единого Дня голосования. Также на встрече присутствовали председатель Думы района Надежда Глызина и заместители мэра.

- Уважаемые коллеги! Примите слова благодарности за работу, безусловно, что муниципальные образования за предыдущие пять лет изменились в лучшую сторону. Мы с вами вместе работали над улучшением качества жизни в такой непростой экономической ситуации. Не всегда мы одинаково смотрели на вопросы и проблемы, которые нам приходилось решать, но именно в споре рождается истина.

Мы с вами двигались в одном направлении, иначе бы наш район не стал передовым в регионе. Уверен, что вы будете готовы к диалогу с вашими приемниками, что совместная работа продолжится и нам удастся сохранить лучшие традиции развития района, - начал встречу Виталий Иванович.

Общение получилось по-настоящему тёплым, бывшие руководители муниципальных образований поделились планами на будущее, кто-то уже приступил к работе на предприятиях района и области, а кто-то планирует продолжить свою деятельность в политике. Виталий Матюха высказал уверенность, что все собравшиеся будут активно участвовать в жизни района и заниматься общественной деятельностью в своих муниципальных образованиях.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте