_

1Герб цвет

Задача номер один - сдать в срок

Ministr sporta posetil Usolskii rajonМинистр спорта Иркутской области Илья Резник 9 августа посетил Усольский район с рабочим визитом. На встрече с мэром района Виталием Матюхой и заместителем мэра района по муниципальному хозяйству Андреем Константиновым речь шла о строительстве Физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Белореченском. В частности, обсуждались вопросы практического применения отделочных материалов для спортивного объекта, сжатых сроках выполнения строительных работ и необходимости своевременной сдачи и ввода объекта в эксплуатацию. Также рассматривалась возможность строительства в поселке Белореченском бассейна.

Ministr sporta posetil Usolskii rajon 2Региональный министр спорта побывал на строительной площадке ФОКа, где в настоящее время ведутся подготовительные работы, и пообщался с представителями подрядной организации. Аукцион на выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса под ключ выиграло Общество с ограниченной ответственностью «Проектно-строительная компания «Гранит». Контракт был заключен 31.07.2017. Цена вопроса составляет 55 136 750 рублей. По словам генерального директора строительной организации, ООО «Гранит» имеет опыт строительства спортивных объектов, в частности производит ремонт стадиона «Химик» в г. Усолье-Сибирское, обеспечено в необходимой степени кадрами, техникой и материалами, поэтому есть уверенность, что работы будут вестись в строгом соответствии с графиком. Подрядчик заверил, что объект будет сдан в срок, то есть до конца этого года, и без потери качества.

План производства работ по строительству ФОКа взят на жесткий контроль со стороны администрации Усольского района и министерства спорта Иркутской области.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте