_

1Герб цвет

Предложи свой вариант!

BelyiВ Усольском районе продолжаются конкурсы на лучшие названия для строящихся Физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Белореченском и Дома культуры в п. Железнодорожном.

Любой житель района может предложить до трех вариантов названия, при этом необходимо аргументировать каждый из них с точки зрения логической оправданности принятого решения.

Предлагаемые названия должны быть положительными, созидательными и отражать индивидуальную особенность учреждений. Названия могут состоять из двух слов или аббревиатуры, исключаются слова на иностранных языках.

Важно отметить, что использование уже существующих названий или созвучных им, а также общеупотребительных слов не допускается.

Предлагая варианты названия ФОКа, необходимо учесть, что вариант должен соответствовать спортивному духу комплекса, отражать его уникальность и значимость для развития спорта на территории района. Кроме этого, будет учитываться креативность и оригинальность.

KultВарианты названий досугового учреждения должны отражать индивидуальную особенность Дома культуры, его уникальность и значимость для развития культуры района, а также направление деятельности учреждения культуры, содержать исторический контекст или архитектурные и территориальные особенности учреждения. Кроме этого, название должно быть креативным, оригинальным, запоминающимся и современным.

Заявки на участие в конкурсе, составленные в свободной форме, с указанием ФИО, места работы/учёбы, контактных данных и адреса места проживания автора работы, вариант названия и пояснительную записку, включающая в себя описание идеи, необходимо направлять в Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации Усольского района, по адресу: п.Белореченский, д.100, каб. 126. Телефон для справок: 8(39543) 36-0-22.

Прием конкурсных работ завершится 31 августа. Итоги подведут в начале сентября. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

На фото 1- Проект физкультурно-оздоровительного комплекса, строящегося в п. Белореченском

На фото 2 - Проект строящегося Дома культуры в п. Железнодорожном

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте