_

1Герб цвет

Хлебное дело. В Усольском районе объявлен конкурс на лучшее предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий

2 Hlebnoe deloХлебопекарные предприятия всех форм собственности приглашают принять участие в конкурсе «Лучшее предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий на территории Усольского районного муниципального образования».       Конкурс организован администрацией Усольского района с целью определения и стимулирования лучших производителей на территории района.

Основными задачами конкурса являются обеспечение населения Усольского района качественными продуктами питания местного производства; обмен опытом в сфере предпринимательской деятельности по производству продуктов питания; пропаганда инновационных достижений в сфере разработки и внедрения в производство здоровой и вкусной хлебобулочной и кондитерской продукции; повышение престижа профессии пекаря и кондитера и т.д.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшее предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий» и «Лучшее предприятие по производству хлебобулочных изделий». Для участия в нем необходимо подать письменную заявку до 15 августа.

Конкурсная комиссия проведет оценку по таким критериям, как ассортимент производимой продукции, численность производственного персонал, в том числе численность квалифицированных кадров, средний объем выработки на 1 работника за месяц, общее техническое и санитарное состояние предприятия, наличие современного технологического оборудования и другим.

Итоги конкурса подведут в ноябре. Победители, занявшие 1,2,3 места, будут награждены дипломами и подарочными сувенирами, всех участников отметят благодарственными письмами.

Стоит отметить, что конкурсы, направленные на развитие потребительского рынка Усольского района, проводятся регулярно в рамках подпрограммы «Развитие сферы потребительского рынка в Усольском районном муниципальном образовании на 2017-2019 годы» муниципальной программы «Формирование устойчивой экономической базы Усольского районного муниципального образования на 2017-2019 годы». Темы конкурсов, направленных на повышение уровня обеспеченности населения потребительскими товарами и услугами местных товаропроизводителей, каждый год меняются. В прошлом году выбирали лучший магазин, в 2015 – лучшее предприятие потребительской кооперации, в 2014 – лучшую парикмахерскую. Как рассказали в отделе по содействию развитию предпринимательства управления экономического развития и прогнозирования, все эти мероприятия направлены на повышение профессионального уровня работников и привлекательности объектов потребительского рынка, а также на привлечение молодых специалистов.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте