_

1Герб цвет

Ассортимент – больше, качество – лучше!

1 Assortiment bolsheПознакомиться с широким ассортиментом качественной и доступной продукции, произведенной товаропроизводителями Усольского района, все желающие смогут 19 августа. В этот день на площади поселка Белореченского состоится, ставшая уже традиционной,

выставка-ярмарка достижений предпринимателей Усольского района 2017.

Как показала практика, а выставка будет проводиться уже в 11 раз, мероприятие традиционно пользуется популярностью, как у представителей бизнеса, так и у простых покупателей. Ежегодно в ней принимают участие около 50 предпринимателей с самыми разными видами товаров: от сувениров – до предметов мебели.

Всегда в широком ассортименте представлены продукты питания – рыбная и мясная продукция, молочные товары, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства, проводятся дегустации и презентации новых видов продукции.

За время своего проведения выставка-ярмарка стала неизменным местом ежегодной встречи предпринимателей района, чтобы показать свои достижения, определить перспективы развития, найти партнеров для дальнейшего сотрудничества. Для представителей малого и среднего бизнеса участие в мероприятии дает возможность не только реализовать свою продукцию, но и представить весь ассортимент и полный спектр услуг широкой аудитории из разных населенных пунктов, найти новых клиентов, услышать мнения и пожелания потребителей о своей продукции, а также изучить рынок конкурентов, что, несомненно, имеет важное значение для развития любого бизнеса.

Отдел по содействию развитию предпринимательской деятельности управления экономического развития и прогнозирования администрации Усольского района приглашает индивидуальных предпринимателей, предприятия малого и среднего бизнеса, ремесленников, садоводов Усольского района и г. Усолье-Сибирское принять участие в одиннадцатой выставке-ярмарке достижений предпринимателей Усольского района. Оформить заявку можно по адресу п. Белореченский, 100, каб.304. Справки по телефону: 8(39543) 36-024.

По словам организаторов мероприятия, опыт показывает, что жители Усольского района, отдают предпочтение товарам местного производства. Выставка-ярмарка даёт возможность увидеть и оценить достижения малого и среднего бизнеса района.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте