_

1Герб цвет

Отборочные соревнования по мини-лапте в зачет летних сельских спортивных игр Усольского района

Lapta selskie sportivnye igryЗакончились отборочные соревнования в зачет летних сельских спортивных игр Усольского района. Третьего июня в поселках Белореченский, Железнодорожный и в селе Большая Елань состоялись отборочные игры по мини-лапте. В поселке Белореченский встречались команды первой группы, по результатам игр первое место заняла команда поселка Мишелевка, вторыми стала команда поселка Тайтурка, на третьем месте команда поселка Тельма и четвёртое место у команды поселка Белореченский. Команда поселка Средний участие в играх не приняла. Во второй группе места определились следующим образом: первое место у команды села Сосновка, на втором месте команда села Большая Елань, команда Новожилкино – третье место и на четвёртом месте команда села Мальта.

В третьей группе приняли участие всего две команды: поселка Железнодорожный и поселка Усолье-7, в результате игры первое место у команды поселка Железнодорожный и второе - у команды поселка Усолье-7. По итогам игр в финальный день соревнований встречаются команды поселка Мишелевка, села Сосновка и поселка Железнодорожный. Финальный день соревнований состоится 10 июня в поселке Белореченский.

Анонс

Летние сельские спортивные игры Усольского района состоятся 10 июня в поселке Белореченский. Пятнадцать команд Усольского района будут соревноваться в таких видам спорта, как: мини-футбол, волейбол среди мужских и женских команд на открытых площадках, мини-лапта, легкая атлетика, городошный спорт, гиревой спорт, семейные эстафеты. Парад открытие состоится на стадионе поселка Белореченский в 10.00 часов, начало соревнований в 11.00 часов. Приглашаем всех жителей Усольского района на праздник спорта!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте