_

1Герб цвет

1 июня отмечается международный день защиты детей

Дорогие дети! Уважаемые родители!

Поздравляем вас с первым летним праздником - Днем защиты детей!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш район, строим планы на будущее. Вопросы детства занимают важное место в социальной политике Усольского района, пристальное внимание уделяется защите прав и интересов, созданию достойных условий жизни подрастающего поколения. Делается всё необходимое для организации эффективного образовательного процесса и полноценного детского отдыха. Мы стремимся создать условия для всестороннего развития каждого ребёнка. В Усольском районе много талантливых ребят, которые радуют высокими результатами, успешно представляя Усольский район на спортивных состязаниях, творческих конкурсах, фестивалях и олимпиадах разного уровня.

Для взрослых этот день – повод еще раз задуматься о том, что нужно бережно относиться к каждому ребенку, уважать его права, не быть равнодушными к тем детям, которые нуждаются в помощи, попали в трудную ситуацию, и помнить, что самая надёжная защита ребёнка - это здоровая, дружная, крепкая семья.

Желаем всем детям радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть их лица всегда озаряют счастливые улыбки, а заветные мечты – обязательно исполнятся. Крепкого здоровья, счастья, хорошего летнего отдыха. С праздником!

С уважением,

Мэр Усольского района В.И. Матюха,

Председатель Думы Усольского района Н.Н. Глызина 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте