_

1Герб цвет

100 лучших товаров России

1 100 luchih tovarov RussiaПредприятия и организации Усольского района приглашают принять участие в юбилейном ХХ Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». За 20 лет Конкурс завоевал заслуженное признание среди российских кампаний и является значимым национальным проектом в области качества.

 

Конкурс традиционно проводится в следующих номинациях:

- «Продовольственные товары»;

- «Промышленные товары для населения»;

- «Продукция производственно-технического назначения»;

- «Изделия народных и художественных промыслов»;

- «Услуги для населения»;

- «Услуги производственно-технического назначения».

Победители регионального этапа Конкурса выдвигаются на федеральный этап Конкурса Программы «100 Лучших товаров России».

Предприятие-финалист федерального этапа Конкурса «100 Лучших товаров России» награждается дипломом и имеет право использовать логотип Программы в рекламных целях и размещать его в документации на услуги и на упаковке в течение двух лет.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 мая 2017 года. Всю необходимую информацию о проведении Конкурса можно получить в отделе стандартизации ФБУ «Иркутский ЦСМ» по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Чехова, 8, каб.2, 6; тел. 25-24-84, 24-26-11 или на сайтах ФБУ «Иркутский ЦСМ»- http://www.ircsm.ru и Программы «100 лучших товаров России» - http://www.100best.ru.

Стоит отметить, что среди победителей конкурса в прошлом году были два предприятия Усольского района. Дипломом первой степени был награжден СХПК «Усольский свинокомплекс», ставший абсолютным победителем рейтинга хозяйствующих субъектов по итогам 2015 года. В номинации «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ» были отмечены молоко, масло сливочное и вареные колбасные изделия СХ ПАО «Белореченское».

        

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте