_

1Герб цвет

«Весна Победы»

2 Vesna pobedy7 апреля 2017 года стали известны результаты I областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы». Лауреатами I степени и обладателями ценных подарков стали воспитанники детского объединения «Гармония» МБУДО «Районный центр внешкольной работы» Алина Кушнир и Александра Юрышева под руководством педагога дополнительного образования Дианы Зубаревой.

Итоги были оглашены в рамках XIII областного образовательного форума «Образование Прибайкалья 2017». Фестиваль, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы Иркутской области «Одаренные дети» Государственной программы Иркутской области «Развитие образования» на 2014-2020 годы.

В фестивале принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители образовательных организаций общего и дополнительного образования детей – победители и призеры конкурсов, фестивалей муниципального уровня, представители большинства муниципальных образований Иркутской области, среди которых были и воспитанники детского объединения «Гармония» районного центра внешкольной работы.

По словам руководителя объединения, высокие результаты воспитанников это итог долгой кропотливой работы над произведениями. Только целеустремленные, способные к серьёзной работе над собой воспитанники занимают призовые места на конкурсах высокого уровня.

На фото – Алина Кушнир и Александра Юрышева с руководителем Дианой Зубаревой.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте