_

1Герб цвет

Создай свою социальную рекламу!

   В Усольском районе объявлен конкурс на создание социальной рекламы «Сегодня модно быть здоровым». Организаторы конкурса – отдел культуры и молодежной политики – приглашают к участию молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится с целью создания социальной рекламы, способствующей формированию в обществе понимания ценности здорового образа жизни и потребности в сохранении и укреплении здоровья молодежи.
    Работы на конкурс принимаются по трем номинациям:
   - «Усольский район – территория здоровья!» — тема пропаганды спорта, туризма, активного образа жизни, содержательного досуга молодежи;
   - «Дорогой добрых дел…» - подразумевает пропаганду добровольческого, волонтерского движения в молодежной среде;
  - «Я хочу жить здорово!» — номинация посвящена здоровому образу жизни, борьбе с курением, алкоголизмом, наркоманией, правонарушениями, пристрастием к азартным играм.
   В каждой номинации на выбор участника могут быть представлены видеоролик продолжительностью не более трех минут, плакат или любой из видов рекламы в сети Интернет (баннер, флэш-ролик или флеш-презентация). По условиям конкурса текст рекламы должен быть кратким, лаконичным, оригинальным; конкурсная работа должна носить позитивный, жизнеутверждающий характер; в рекламе должна быть эмоциональная окраска, носителями которой являются цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и не должно быть сведений, не соответствующих действительности. Экспертный совет оценит каждую конкурсную работу по 5-балльной системе на соответствие заявленным темам, оригинальность, доступность сообщения, передаваемого в рекламе, предполагаемый эффект, точность и доходчивость языка и стиля изложения, а также качество воплощения идеи, в том числе экономичность ее реализации.
   Работы на конкурс необходимо предоставить до 20 ноября 2016 года по адресу г.Усолье-Сибирское, ул. Свердлова 3, кабинет №18 (сектор по молодежной политике), эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон для справок 6-27-26.
   Победители Конкурса в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами, а их работы разместят в средствах массовой информации, общественных местах Усольского района, социальная реклама также будет использоваться при проведении информационных кампаний.

Светлана Видунова

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте