_

1Герб цвет

Пресс-релиз 11 июля 2016 года. Село в порядке – страна в достатке!

  В числе объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, которая началась в Иркутской области, как и во всей стране, 1 июля, 164 сельскохозяйственные организации (их них 85 – микропредприятий) и 33 подсобных хозяйства при несельскохозяйственных организациях.
  Они должны самостоятельно заполнить переписные листы и до 15 июля предоставить их в районные подразделения статистики или направить в электронном виде через систему web-сбора Росстата или специализированных операторов связи.
  Переписной лист для крупных, средних и малых сельскохозяйственных предприятий содержит 27 вопросов, для малых предприятий и подсобных хозяйств – 20. Среди них вопросы о трудовых ресурсах и их демографических характеристиках, земельных ресурсах и их использовании, площади сельхозкультур, многолетних насаждений, теплиц и парников. Есть также вопросы о поголовье сельскохозяйственных животных, товарности производства, производственной инфраструктуре, технических средствах и новых технологиях, условиях ведения хозяйственной деятельности.
  Напомним, что для юридических лиц участие в сельскохозяйственной переписи и представление сведений, подлежащих включению в переписные листы, являются обязательными.
  Также предоставить сведения в электронном виде могут главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели (в противном случае к ним придет переписчик).
  На официальном сайте Росстата размещены XML-шаблоны форм переписных листов (http://www.gks.ru/metod/XML/XML_plan_2016.htm (строка 201)), а также программное обеспечение для их открытия (http://gks.ru/metod/unif-form.html). По всем вопросам можно обратиться к специалистам Иркутскстата по телефонам ((3952) 333744 – по передаче форм в электронном виде, (3952) 342684 – по заполнению переписных листов).

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, 39, Тел.: (3952) 34-29-42 http://irkutskstat.gks.ru, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: Хозяинова А.В.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте