_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В Усольском районе объявлен конкурс на лучшее оформление к новому 2017 году. По словам организаторов, управления экономического развития и прогнозирования районной администрации, конкурс проводится для улучшения культуры обслуживания населения с целью создания праздничного облика населенных пунктов, повышения эстетической привлекательности предприятий потребительского рынка и создания праздничной новогодней атмосферы.
   Конкурсная комиссия оценит не только оформление помещений, витрин, входной зоны и вывески, но и украшение и обустройство прилегающей территории, наличие праздничных светотехнических элементов и новогодней атрибутики, наличие форменной одежды торгового персонала с новогодней атрибутикой и т.д. Один из важных критериев - проведение праздничных мероприятий, такие как благотворительные акции, новогодние распродажи, конкурсы, выставки, презентации, организация поздравлений для детей.
   Предприятия-участники конкурса разделены на 4 категории: предприятия розничной торговли городских поселений; предприятия розничной торговли сельских поселений; предприятия общественного питания и бытового обслуживания; торговые центры и торговые комплексы.
Итоги конкурса подведут в конце декабря, а объявят и наградят победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление по сложившейся традиции в канун старого нового года 13 января. Предприятиям, занявшим в конкурсе 1, 2, 3 места в каждой категории, вручат дипломы и ценные подарки.
   Предприятиям потребительского рынка, осуществляющим деятельность на территории Усольского района, рекомендовано не только принять активное участие в конкурсе, но и организовать широкую распродажу елочных украшений, подарков, сувениров, кондитерских изделий, провести праздничные мероприятия и оформить прилегающую территорию, фасады зданий и оконные витрины.
  Заявки на участие в конкурсе на лучшее оформление к новому 2017 году принимаются до 20 декабря. Подробности на 6 странице, официальном сайте администрации Усольского района usolie-raion.ru и по телефону 36-024.

Светлана Видунова

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте