_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Команды обмениваются дружеским рукопожатием перед игрой   Первенство по волейболу среди детских дворовых команд Усольского района, посвященное году спорта в Усольском районе, впервые состоялось 4 сентября 2016 года в поселке Белореченский. Проведение игр планировалось на открытых площадках, но по погодным условиям соревнования были перенесены в спортивный зал районной детско-юношеской спортивной школы.
   В первенстве приняли участие четыре команды из поселка Белореченский, сел Мальта и Сосновка, а также деревни Буреть. По условиям соревнований состав команды – 8 человек (на игровой площадке 4 мальчика и 2 девочки) не старше 2000 года рождения. Игры прошли по круговой системе до двух побед.
   По результатам игр на первом месте оказалась команда села Сосновка, на втором месте команда села Мальта, замкнула тройку победителей команда деревни Буреть. В отдельных номинациях были отмечены: лучший нападающий – Полина Топильская (с.Мальта), лучший связующий – Константин Ковбоса (д.Буреть), лучшими игроками турнира признаны Ангелина Плотникова из деревни Буреть и Вячеслав Шутихин из села Сосновка. Победители и призеры Первенства награждены кубками медалями и грамотами мэра Усольского района, победители в номинациях – грамотами и призами-сувенирами.

Илья Жилкин

Анонс
   10 сентября состоятся соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд Усольского района. Согласно положению. Состав команды 3 человека, возрастные ограничения отсутствуют. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Заявки на участие принимаются в день проведения соревнований. Начало в 10:00 в МБУ СОК п. Белореченский.
   17 сентября на ипподроме г. Иркутск состоятся конные соревнования на призы Губернатора Иркутской области.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте