Многодетная семья Киреевых Николая Николаевича и Елены Викторовны из поселка Тельма награждена медалью ордена «Родительская слава».

Семья образовалась 07.08.1998 года. Семейный стаж семьи 17 лет.
   Родили и воспитывают пятерых детей:
1. Киреева Татьяна Николаевна, 25.10.1999 г. рождения;
2. Киреева Анастасия Николаевна, 24.04.2003 г. рождения;
3. Киреева Полина Николаевна, 11.04.2005 г. рождения;
4. Киреев Петр Николаевич, 29.06.2007 г. рождения;
5. Киреев Николай Николаевич, 30.10.2009 г. рождения.
  Среди жителей городского поселения Тельминского муниципального образования семья Киреевых пользуется уважением и занимает активную жизненную позицию.
   Николай Николаевич, помогает людям, старается помочь каждому в беде, оказывает помощь на деле, беспокоится за население, за улучшение его благосостояния и качество жизни. Неравнодушен к чужим проблемам. Пользуется авторитетом и уважением у депутатов Дум, работников администраций, работников общественных организаций муниципального района Усольского районного муниципального образования и городского поселения Тельминского муниципального образования.
   Елена Викторовна, домохозяйка, занимается воспитанием детей. В 2014 году вошла в состав Совета женщин Тельминского муниципального образования. Принимает активное участие в заседаниях Совета.
   Дочери Николая Николаевича и Елены Викторовны, и сын Петр обучаются в Тельминской средней общеобразовательной школе, дополнительно занимаются в школе искусств поселка Тельма. Младший сынишка Николай сидит с мамой дома. Дети очень любят животных.
  Николай Николаевич и Елена Викторовна принимают активное участие в общественной, культурно-досуговой и спортивной жизни Тельминского муниципального образования.
   В семейной жизни Николай Николаевич и Елена Викторовна заботливые и любящие родители.
   Придомовая территория усадьбы семьи Киреевых содержится в чистоте и порядке, благоустроена. Есть детская игровая площадка.
   Николай Николаевич и Елена Викторовна с момента зарождения своей семьи стараются и изо дня в день создают для своих детей окружающую атмосферу полностью направленную на их достойное воспитание, надлежащий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.
   Семья Киреевых принимает активное участие в конкурсах:
   региональный уровень:
- «Лучшая благоустроенная усадьба Иркутской области - 2012» - I призовое место.
- «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей, воспитывающих 5 и более детей – 2013» - I призовое место.
   районный уровень:
- участники конкурса Почетная семья Усольского района, номинация «Многодетная семья» - 2009 год.
муниципальный уровень:
- « Лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам - 2013» - III призовое место.
- «Лучший дизайн сада – 2013» - I призовое место.
- « Лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам - 2014» - I призовое место.
   18 августа 2016 года семья Киреевых Николая Николаевича и Елены Викторовны награждена медалью ордена «Родительская слава» за рождение и достойное воспитание пятерых детей, надлежащий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.